суббота, 25 февраля 2017 г.

Моменты которые не хочется забывать

Всем привет! В блоге WOODchic стартовало мое вдохновение по заданию "Лимонная свежесть"! Очень интересное и аппетитное;) Так что милости просим - до 10.03 еще есть время сотворить что-то вкусное, сочное, яркое! 

Ну а я покажусь и у себя в блоге с этой страничкой. К которой я отношусь очень предвзято - но это мой отрыв и мой полет. Сегодня он такой - немножко сумбурный! 


Главными помощниками стали апельсинки - маленькие и большие, так как они с гравировкой - обработала только края акриловой краской, завитки из последнего релиза покрыты деко-глазурью и присыпаны глиттером и шикарная надпись "Моменты которые не хочется забывать" которая так же покрыта акрилом и глиттером и которая долго ждала своего "часа"!


вторник, 21 февраля 2017 г.

Итоговый пост. СП "Цветное настроение"

Здравствуйте мои догорие! 

Марафон "Цветное настроение" с Викторией Соседской подходит к концу и я опечалена) жаль прощаться, я буду скучать по этой гонке, где-то не успела где-то преуспела... ))) 
Спасибо за яркие моменты!

Итак. 5 новеньких свежеиспеченных открыточек:
И начну я наверное с конца, так как это новая работа;)

5 этап - фиолетовые цветочки 
(ОЭ - чипборд, веточка, листики, глиттер)


среда, 15 февраля 2017 г.

Белый монохром

Всем приветики! 
Спешу написать этот пост и загрузится в линки по 4-му этапу СП "Цветочное настроение"- осталось 40 минут что бы успеть до их закрытия!
Задание на сегодня - белые цветы. И хоть у меня и есть небольшие запасы фабричных цветочков - но решила опять воспользоваться своими.
И если в прошлых двух этапах я использовала цвет и яркие краски по максимуму, то сегодня я полностью остановилась на белом монохроме. Это моя древнейшая мечта, которая наконец-то воплотилась в жизнь. Еще одно мое испытание которое я уже не раз проводила, - работа со стеклом и прозрачным пластиком. Это своего рода испытание - так как вторая сторона не может быть "неряшливой", с подтеками клея и т.д. Это как в вышивке - на одной стороне крестики, на второй полосочки.... 

В общем заболталась... а время бежит.... 
Так что смотрите... 
Из ОЭ есть : сизать, гипсовая фигурка, глиттер и сердце.



понедельник, 13 февраля 2017 г.

Чисто женский миник

Всем приветики! 
Сегодня утром в блоге WOODchic стартовало мое "новое" знакомство) уже второе) 
Я снова делилась своими впечатлениями от работы в нашей ДК и показывала новый обзор первой дизайн посылки. но нам с малой так понравилось снимать такие штучки, что я предполагаю что снимать мы будем чаще) ведь посылки то каждый месяц приходят!!  

Кстати, заходите на КОНФЕТКУ) В блоге производителя был представлен мой мини-альбомчик. Чисто женский, такой весь свой)) теперь задача нафоткать малой и вставить, так как себя я фоткать не люблю)
А вообще история создания данного миника банальна и проста - около полугода лежала бумажка без дела и лежал набор цветочного чипборда и тут я обнаружила что они очень неплохо сочетаются;) Несколько несложных манипуляций по покраске чипборда в нужный мне цвет и миник сложился! Очень быстро и легко) Так бывает тогда, когда вдохновение накрывает с головой!

Я не буду вас томить длинными разговорами, просто смотрите;) 



Из набора бумаги 20*20 от Фабрики Декора и двух наборов цветов "Незабудки" получился миник на 5 разворотов размером 15*15 для фото размером 9*9, сделала пару карманчиков и пару открывачек. 



Обложку украшает большая надпись INSTAbook, как долго я ее крутила - рада что она наконец нашла себе место) как писала раньше, проведя небольшие манипуляции с покраской чипа он у меня вот так заблестел весь)  

среда, 8 февраля 2017 г.

"Цветное настроение" с Викторией Соседской. 3 этап.

Ура-а-а!!! Я первый раз успела вовремя!!! Даже сфотографировать успела - немножко правда в экстренных условиях - но я это сделала!!!

Новая открыточка по СП  СП "Цветное настроение" с Викторией Соседской, а если быть точнее то по 3 этапу. А завлючался он в том - что бы использовать от 3 до 5 желтых цветов!
Очень надеюсь что принт на бумаге не в счет)))
Из обязательных ОЭ у меня: чипборд (давно хотела эту бабочку применить+надпись), вощеный шнур, калька, листья, глиттер, дотсы-дропсы) почти всё прихватила))) 

Цветочки снова сама делала - прислала мне одна славная девочка на пробу тутовую бумагу!! мне очень понравилось)))

Ладно больше не томлю разговорами!
    Принимайте работу!


воскресенье, 5 февраля 2017 г.

Тестирование бумаги от Деко Град

Здравствуйте дорогие гости и читатели блога!

Сегодня в блоге Деко Град вышло мое тестирование бумаги.

Сегодня с вами я, Юлия Березовская, и я хочу показать вам сегодня свои опыты и небольшие "издевательства" над бумагой Деко Град.
Началось мое знакомство с продукцией Деко Града у меня с дизайнерской посылки
Продукция для меня новая, но на данный момент я уже успела с ней поработать и удостоверится в качестве. Поэтому все что вы увидите дальше не является рекламой, а объективный обзор вариантов использования.

Приятного просмотра

Ну что ж, в конце видео я сказала что поделюсь впечатлениями и выводами с вами, а так же поделюсь и некоторыми фотографиями. 

Итак - начнем с того, что на сегодняшний день на сайте магазина представлено два набора набора бумаги для скрапбукинга, это: Акварельная зима и Винтажное путешествие

Акварельную зиму я рассматривала под объективом камеры, поэтому сейчас напишу еще пару слов о Винтажном путешествии.

четверг, 2 февраля 2017 г.

"Цветное настроение" с Викторией Соседской. 2 этап.

Всем привет! 
Я чувствую себя сегодня суперменом... нет суперскрапер! 
Задача которая была поставленная передо мной СП "Цветное настроение" с Викторией Соседской - исполнена и я получаю истинное наслаждение, любуясь этой открыткой!
Она для меня наверное самая ценная, так как три для думать и решать как сделать так что б было красиво... это слишком даже для меня. 
Вообщем мое маленькое помешательство закончилось и хочется поскорее показать вам мой труд)
   Задача - пять цветов зеленого цвета!!! У меня это три лилии моей ручной работы + цветы на рамочке чипборда.
Для окрашивания использовала спреи от Деко Града и Фабрики Декора - в паре друг с другом они дали очень интересный эффект)

Сердечное настроение

Добрый день мои дорогие! 
В блоге Деко Град стартовало новое задание "Спасибо, сердце, что ты умеешь так любить...". И хоть для меня "сердечные дела" не очень то и волнуют, но захотелось сделать что-то такое - простенькое и милое
На кануне праздника всех влюбленных хочу показать открыточку с шейкером. Шейкер у меня получился необычный - состоит из "бутерброда" двух вырубок сердце и толстого слоя переплетного картона. Для декора использовала минимум материалов - надпись чипборд Love от WOODchic, два цветочка, один из которых мне достался от Freetany Flowers и два бантика из вощеного и бумажного шнура.
Надпись я покрыла белым акрилом и присыпала глиттером - уж очень мне нравиться эффект от этого дуэта)