воскресенье, 31 января 2016 г.

СП "Альбомомания" 2 этап

Второй разворот моего альбомчика по СП "Альбомомания" - я в него (в будущий альбомчик) влюбляюсь все сильней и сильней!!! 


Я делаю с ним и в нем все что хочу и от этого балдею и получаю удовольствие))) 
Я еле сдерживаю себя что бы не закончить его досрочно - ручки то чешутся -чешутся))) 
Я любуюсь и вы любуйтесь - если конечно кому нравится)
   

СП "В ожидании весны" 2 этап

Пролетела неделька, пришла пора отчитываться по второму этапу СП "В ожидании весны". На этот раз у нас маска или трафарет...


Давно хотела попробовать фон с нуля. Вот и представилась возможность. Фон сделан с помощью трафарета (дерево), деко-гель глянцевый белый от Фабрики декора - прикольная штука, по своим свойствам очень отличается от текстурной пасты и остался белый. Для окрашивания использовала спреи и акварельки Luminarte. А вообще на этот раз хотелось сделать открыточку простенькую-простенькую и универсальную, поэтому надпись не стала цеплять хотя она очень просится.


СП "Шестерні" 1 етап

Українська майстерня чіпборду разом із своїм челленж-блогом "Вензелик" запропонували прийняти участь у захоплюючому СП "Шестерні". В мене близько року лежить набір всіх шестерні які були на той час серед асортименту магазину та недавно поповнювала свої запаси цікавими новинками, а також набір паперу та прикрас від ScrapBerrys «Механічні ілюції». Мабуть саме зараз настав час прийнятись до роботи та переробити всю цю купку у щось більш «необхідне» - чоловічий альбом.


Я не буду його робити мікс-медійним – хочу щоб він був чистий! Але підбарбувати шестерні все ж – підфарбувала – спреями та ембосінгом)

Одже, перший етап – ОЕ ШЕСТЕРНІ і в мене вони є)


воскресенье, 24 января 2016 г.

СП "Альбомомания" 1 этап

Я успела - я успела)))) как-то на выходные приходится очень много разной надомной работы - плюс срочный заказик нарисовался - нужно было срочно сделать. А работу над СП отложила до выходных. Я была уверена что понедельник отведен еще под первый этап... и что я успею нормальные фото сделать))) но слегка ошиблась.)))  Так что извините, фото вечернее. Хотя наверное так будет на каждом этапе) В субботу и воскресенье я себе не принадлежу(((
(фото исправлены)

Так вот мой первый разворот по СП "Альбомомания" готов! Мне нравится - надеюсь и Вам понравится)

Альбомчик небольшой - 15*20. Для него я взяла набор бумаги Евгении Курдибановской "Эко" и пару листов 7 Dots Studio из коллекции Dreamer. Также использовала фоновый штамп "Шевроны" от Prima, акварельные краски Luminarteхрустальный топпинг (макси) от Фабрики декора и чипборд от Вензелик.  

Обязательный элемент - чипборд - у меня это часики и розочка!

четверг, 21 января 2016 г.

СП "За пол часа до весны" 1 этап

Еще один чудо СП, который я не хочу пропустить! СП "За пол часа до весны", суть простая  - деделаем работу с цветком. На первом этапе это РОЗА, и у меня их целых семь))) Банера задания я не нашла поэтому показываю фото-вдохновение Елены Олиневич

Ну и моя вариация


Первые открытки и СП "В ожидании весны"

Давненько я ничего не писала... Очень хочется написать о себе... но наверное я это сделаю в конце поста, а сейчас я похвастаюсь первыми работами в этом году!
Наткнулась я случайно на СП "В ожидании весны" Лены Моргун! Люблю ее работы, ее видео и МК, и около года назад брала уже участие в ее СП "Эмоции в бумаге" - до сих пор вспоминаю приятные моменты ожидания и работы над работой! Так что я, хотя и отметила для себя уже целую кучу СП, не могла пройти мимо такого шикарного предложения) Тем более что хоть я и сделала кучу альбомов - открытки для меня... темный-темный лес...
Ладно, перехожу к работе, для начала банер и еще раз ссылка
и моя работа. Только у меня проблемы с массовостью получаются - альбомоделонье наверное сказывается - пока одну сложила, рядом еще одна сложилась... случайно, правда.... какая из них первая, а какая вторая, я не знаю, они делались вместе. Если это нарушает правила - берите во внимание ту что слева;) 


понедельник, 11 января 2016 г.

СП "Альбомомания"

Одна из моих любимых украинских фирм-производителей "Фабрика декора" предлагает СП "Альбомомания". Замечательный повод вернутся в блогожизнь (по которой я очень соскучилась) и начать фотографировать свои работы (что я в последнее время забываю делать).
Что я буду делать я еще не знаю, не определилась.... хотя... если определюсь обязательно подправлю это сообщение.